Пусконаладочные работы. электромонтаж.


Электромонтажные и Пусконаладочные работы
Тел.8-917-111-60-80

Пуско-наладочные работы, включают в себя целый комплекс услуг по настройке, проверке и испытанию электрооборудования для обеспечения заданных режимов и параметров работы. Пуско-наладочные работы, выполненные высококвалифицированными специалистами, выявляют не только явные недостатки в работе перед началом использования оборудования, но и нарушения во время проведения электромонтажных работ (если таковые были), а главное – обеспечивают гарантированную и длительную работу оборудования.

Компания «Проект-Электро-Монтаж» гарантирует Вам высокий уровень выполняемых пусконаладочных работ, предоставление необходимых сертификатов качества на устанавливаемое электрическое оборудование, и главное, соблюдение оговоренных сроков выполнения списка электромонтажных работ.

Наша компания осуществляет комплекс работ по пуско-наладке систем и оборудования только с помощью специально сертифицированных специалистов в данной отрасли, имеющих многолетний стаж работы.

Пуско-наладочные работы от компании «Проект-Электро-Монтаж» это целый комплекс задач от проверки до настройки и испытания электрооборудования и выполняются в несколько этапов:

Первый этап, заключается в разработке Вашей рабочей программы действий, выполненной на основе указанных пожеланий заказчика либо же проектной документации; оговариваются сроки выполнения, и проверяются необходимые измерительные приборы.

На втором и третьем этапе пусконаладочных работ выполняются непосредственно сами работы и дополнительные исследования оборудования. В целом проводятся такие испытания: измеряется сопротивление в петле «фаза-нуль»; замеряются переходные сопротивления и производится испытания автоматов и УЗО, проводятся индивидуальные испытания электрического оборудования. И только после всех произведенных испытаний оборудование может быть включено в эксплуатационном режиме обслуживания. Завершение пусконаладочных работ должно быть оформлено в акте технической готовности оборудования, техническом отчете.

Последний этап работ характеризуется выполнением комплексных испытаний по настройке и взаимодействию различных систем электрооборудования. Комплекс пусконаладочных работ считается завершенным после подписания акта-приема работ.

Компания «Проект-Электро-Монтаж» не первый год предоставляет услуги в сфере электромонтажа. Большой опыт работ, качественный монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание клиентов, наличие необходимых разрешительных документов, множество положительных отзывов от довольных заказчиков – все эти составляющие характеризируют высокое качество нашей работы.

Перечень пусконаладочных работ

Организация проводит испытания и измерения электрооборудования и электроустановок напряжением до и выше 1000В, станций и сетей во вновь вводимых и действующих электроустановках:
измерение сопротивления изоляции;
измерение сопротивления заземляющих устройств;
измерение полного сопротивления петли «фаза-нуль»;
пр
Вы просматриваете актуальное объявление «Пусконаладочные работы. электромонтаж.» по цене 1500 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Электричество в городе Самара» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Самаре по данной теме.

Пусконаладочные работы.   электромонтаж.
Пусконаладочные работы.   электромонтаж.
Пусконаладочные работы.   электромонтаж.

Объявление размещено: 10.03.2024
Стоимость: 1500 usd.
Автор: Кудряшов Александр Владимирович
Контакты:
Город: Самара
тел. 89171116080
Сайт: www.elektromontag163.ru
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления в Самаре


Электрик. электро-монтажные работы.

Электрик с многолетним опытом работы и без вредных привычек, выполнит все ваши пожелания по монтажу или ремонту электропроводки, электрооборудован...

30.09.2013
Самара
100 usd.
В избранные
Электрик. электро-монтажные работы.

Электрик с многолетним опытом работы и без вредных привычек, выполнит все ваши пожелания по монтажу или ремонту электропроводки, электрооборудован...

24.09.2013
Самара
500 rub.
В избранные
Электроснабжение помещений в самаре.
Электроснабжение помещений в самаре.

Электроснабжение жилых и нежилых помещений. -Проектирование инженерных сетей. -Проектирование сетей освещения. -Проектирование отопления и вен...

10.03.2024
Самара
1500 rub.
В избранные
Проектирование сетей электроснабжения.
Проектирование сетей электроснабжения.

Проектирование сетей электроснабжения Тел.8(846)990-39-34 Если Вы получили предписание от Сетевой организации, Энергосбыта или Ростехнадзора, ...

10.03.2024
Самара
5000 rub.
В избранные
Электромонтажные и пусконаладочные работы.
Электромонтажные и пусконаладочные работы.

Электромонтажные и Пусконаладочные работы в Самаре и Самарской области. Тел.89171116080 Описание выполняемых пусконаладочных работ. Пуско-на...

10.03.2024
Самара
1500 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript