Отделка гипсокартоном. перегородки, потолки, конструкции,


Самарские мастера. Выполняем отделку гипсокартоном помещений, офисов, домов и квартир. Монтируем перегородки, подвесные потолки и конструкции любой сложности. При работе по выполнению заказа работаем с учетом ваших пожеланий. В бригаде опытные мастера. Перегородки из гипсокартона с легкостью решают проблемы перепланировки, с помощью гипсокартонной перегородки дополненной декоративными элементами пространство комнаты, зала, кухни или спальни зонируется или разделяется. Перегородки из гкл все чаще устанавливают с устройством ниш и проемов разнообразной формы и бытового назначения.
Подвесные гипсокартонные потолки отлично сочетаются с любым натяжным потолком, хотя очень сильно превосходят натяжной по экологичности. Разнообразие форм и решений по дизайну потолка гкл неограниченно велико.
Монтаж гипсокартона на стены служит для их выравнивания, сокрытия коммуникаций. Стены обшитые гипсокартоном так же все чаще снабжают нишами, декоративными и несущими бытовое назначение, такое как полки под книги, например.
Констукции из гипсокартона идеально дополнят интерьер зала, спальни. Придадут неповторимый дизайн любому помещению. Конструкции гкл выполняют многие функции. Например идеально подходят для обустройства места под телевизор, гипсокартонная конструкция дополненная встраиваемой дверью легко заменит.
В бригаде мастеров опытные гипсокартонщики, наш опыт гарантирует качество. Всегда есть возможность договориться, при заказе от 50м2 действуют скидки. Звоните.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Отделка гипсокартоном. перегородки, потолки, конструкции,» по цене 250 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги, ремонт в городе Самара» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Самаре по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 250 rub.
Автор: Сергей

Похожие объявления в Самаре


Водоснабжение. отопление. теплый пол. услуги сантехника. рем

Любые сантехнические работы Опытная бригада смонтирует систему отопления замена стояков, разводка труб. Радиаторы, котлы, печи, насосы Смонтируем...

27.12.2013
Самара
Цена не указана
В избранные
Электромонтажные работы
Электромонтажные работы

ОО «Проект-Электро-Монтаж» выполняет работы по прокладке кабельных линий внутренних и наружных сетей низкого напряжения 0,4 кВт и высокого напряжен...

10.03.2024
Самара
1000 rub.
В избранные
Шпаклевка стен, потолка. самара

Шпаклюем стены и потолки. Бригада маляров выполнит ваш заказ на шпаклевку стен и потолка в квартире, доме, офисе. Беремся за любой объем работы. Не...

12.05.2019
Самара
Цена не указана
В избранные
Ремонт квартир под ключ

Все виды отделочных работ ; штукатурка , гипсокартон , панели , ламинат , покраска , обои , установка дверей , сантехника и т.д. Качественно , не д...

20.09.2013
Самара
Цена не указана
В избранные
Погрузо-разгрузочные работы

Переезд под ключ. Грузоперевозки 1,5-20 тонн. Вывоз строительного мусора. Демонтажные работы. Подсобные работы. Упаковочные материалы.

06.10.2013
Самара
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript