Английский детский сад без вступительного взноса " волшебный мир


Английский детский сад «ВОЛШЕБНЫЙ МИР» был основан в 2009 г.

Ежемесячная оплата на полдня пребывания -10000руб.; на полный день пребывания) -18000руб.

Оплата за сад включает в себя:

• Содержание ребенка в режиме полного пансиона (с 8:00 до 18:30)

• 5-ти разовое сбалансированное питание.

• Образовательную программу, нацеленную на развитие познавательной деятельности ребенка, цель которой - развитие умственных способностей детей в процессе детских видов деятельности. В каждом занятии используются приемы развития моторики, лепка, рисование.

• Подготовка к школе с 4х лет по программе Ломоносовской школы «Одаренный ребенок». Основные предметы: обучение чтению и письму, окружающий мир, математика.

• Детский фитнес 3 раза в неделю.

• Музыка.

• Английский язык(от 2-х до 7-ти лет). Количество занятий – 25 уроков в месяц.

Уникальная поэтапная программа на основе курсов для дошкольников издательства «Macmillan», а также «Longman», «Cambridge», в сочетании с лучшей отечественной программой дошкольного обучения английскому языку автора Мещеряковой, позволяет детям достичь высоких результатов в развитии английской речи, получить первые грамматические навыки и навыки чтения.

Наша задача - обеспечить детям условия для интеллектуального, творческого и физического развития в условиях двуязычной среды.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Английский детский сад без вступительного взноса " волшебный мир» по цене 10000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Для детей - всё другое в городе Самара» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Самаре по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 10000 rub.
Автор: Евгения

Похожие объявления в Самаре


Английский детский сад без вступительного взноса " волшебный мир

Английский детский сад «ВОЛШЕБНЫЙ МИР» был основан в 2009 г. Ежемесячная оплата на полдня пребывания -10000руб.; на полный день пребывания) -180...

22.10.2014
Самара
10000 rub.
В избранные
Подушки для беременных, детские кпб и кресла-мешки

Компания Мастерская снов изготавливает и реализует подушки для беременных (БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА), подушки для новорожденных, подушки для кормления,...

08.07.2015
Самара
Цена не указана
В избранные
Тортик из подгузников и не только. лучший подарок

Самый нужный подарок на рождение малыша-это памперсы))), а в виде тортика-это необычный, красивый подарок, который и запомнится надолго. Состав: ...

28.04.2017
Самара
1000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript