Парафинотерапия


Руки женщины, как и ее лицо, частенько бывают «предателями», так как с головой выдают ее возраст. И для того чтобы этого не происходило, женщины изо всех сил стараются чтобы личико и ручки были всегда «на высоте».
Уход, особенно актуален в зимнее время года, когда от ветра и холода кожа рук становится огрубевшей и сухой. В нашем салоне появился относительно новый вид ухода, который называется холодная парафинотерапия.
Холодная парафинотерапия «работает» там, где бессильны любые крема для рук. Эта процедура по своим действиям и волшебным результатам ничуть не хуже, чем процедуры с горячим парафином, разве что термическое действие отсутствует. А еще все крема-парафины ароматизированы (шоколад, лимон, цветочный нектар).
Эта процедура сегодня является самой востребованной в косметологии, так как результат и эффект «бархатных ручек и ножек» превосходит ожидания самых требовательных модниц. Кожа становится эластичной, мягкой и увлажненной, происходит повышение тругора (тонуса) кожи, исчезает шелушение и трещины, происходит укрепление пластины ногтя за счет присутствия в холодном парафине большего количества натуральных эфирных масел. Именно натуральные эфирные масла защищают ногти и кутикулу от сухости и ломкости. К тому же из-за более плотной структуры холодного парафина косметическое воздействие на кожу продолжается значительно дольше по времени и эффективнее по результату.
Делая регулярно эту процедуру, вы улучшите микроциркуляцию крови, замедлите процесс старения клеток, дадите коже дополнительное питание и увлажнение, добьетесь исчезновения отеков и микротрещин ступней ног. Так же благодаря натуральным добавкам, ваши ногти получат массу удовольствия, укрепив свою структуру, забыв о ломкости и расслоении. Буквально после второго применения у вас исчезнет повышенная сухость, дряблость и шелушение кожи, вы забудете про грубые ступни, натоптыши и мозоли.
Преимущества холодной парафинотерапии:
- отсутствие противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости ингредиентов,
входящих в состав холодного крема-парафина;
- экономия на специальной ванночке (а стоит она немало!), в которой нужно растапливать
парафин;
- не надо мучиться с процедурой подогрева парафина, рассчитывая оптимальную температуру процедуры;
- не надо ждать полтора часа (именно столько растапливается парафин), чтобы приступить к самой процедуре;
- процедура холодного парафина гигиенична, так как холодный крем-парафин наносится каждый
раз индивидуально, а горячий парафин используется многократно;
- возможность заниматься этими процедурами дома в спокойной обстановке;
- и еще очень важным преимуществом является то, что сама процедура занимает каких-то полчаса, а эффект от нее сохраняется до 2-х недель.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Парафинотерапия» по цене 300 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги в городе Самара» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Самаре по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 300 usd.
Автор: экспресс-студия красоты «М&Ко»

Похожие объявления в Самаре


Восковая депиляция на дому самара

ножки голени 300 бедра 300 полностью ножки 500 живот 100 поясница 200 подмышечные впадины 200 ручки до локтя 300 ручки от локт...

20.11.2014
Самара
300 rub.
В избранные
Помощь в оформлении медицинских документов

Он-лайн заказ медицинских справок в городе Самара. Обратившись в нашу клинику Вы сэкономите очень много своего времени, так как на получение в обыч...

27.01.2014
Самара
1500 rub.
В избранные
Закажи необходимый медицинский документ либо справку и узнай ка

Закажи необходимый медицинский документ либо справку и узнай как это легко быстро и надежно Закажи справку которая тебе необходима!

07.03.2014
Самара
2000 usd.
В избранные
Наращивание ногтей, маникюр, педикюр

МАНИКЮР(с покрытием лака)-250р. ПЕДИКЮР(с покрытием лака)-500р. НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ(любая длина и форма)-500р

17.06.2014
Самара
250 usd.
В избранные
Наращивание ногтей

Наращивание ногтей гелем. Покрытие гель лаком. Новые дизайны. Роспись. Выезд мастера на дом бесплатно. Запись не позднее чем за 2 дня.

10.11.2014
Самара
800 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript