Окрашивание бровей краской


Покраска бровей призвана сделать ваши брови более выразительными и в то же время максимально естественными. Поэтому от правильности подбора цвета зависит очень многое. Вы затрачиваете меньше времени на макияж.и посвятить лишние минуты себе и своей семье! И даже сняв косметику, сохраните выразительный, притягательный вгляд! При окрашивании бровей происходит насыщение волосков красителем, усиливающем пигментацию. Воздействуя на волоски строго определенное время, краситель позволяет добиться желаемого цвета. Специалисты нашего салона красоты используют гипоаллергенные краски, предназначенные только для бровей, лучших производителей европейских стран. Если вам не из чего создавать красивую форму бровей, если у вас, очень тонкие брови, волоски бледные и невыразительные, если вы натуральная блондинкам, с практически незаметными бровями, то окрашивание бровей краской - это отличная возможность улучшить свой внешний вид за считанные минуты и получить идеальную форму бровей. То вам нужно обратиться к специалисту! Визажисты салона красоты «Назаров & Маслов» профессионально подберет краску, которая будет подходить именно Вам, которая украсит ваше лицо и подчеркнет ваши черты лица!
Основные преимущества:
- брови станут более яркими;
- черты лица приобретут четкость и законченность;
- в течение следующего месяца вам больше не придется подкрашивать их карандашом.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Окрашивание бровей краской» по цене 900 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги в городе Самара» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Самаре по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 900 usd.
Автор: экспресс-студия красоты «М&Ко»

Похожие объявления в Самаре


Восковая депиляция на дому самара

ножки голени 300 бедра 300 полностью ножки 500 живот 100 поясница 200 подмышечные впадины 200 ручки до локтя 300 ручки от локт...

20.11.2014
Самара
300 rub.
В избранные
Помощь в оформлении медицинских документов

Он-лайн заказ медицинских справок в городе Самара. Обратившись в нашу клинику Вы сэкономите очень много своего времени, так как на получение в обыч...

27.01.2014
Самара
1500 rub.
В избранные
Закажи необходимый медицинский документ либо справку и узнай ка

Закажи необходимый медицинский документ либо справку и узнай как это легко быстро и надежно Закажи справку которая тебе необходима!

07.03.2014
Самара
2000 usd.
В избранные
Наращивание ногтей, маникюр, педикюр

МАНИКЮР(с покрытием лака)-250р. ПЕДИКЮР(с покрытием лака)-500р. НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ(любая длина и форма)-500р

17.06.2014
Самара
250 usd.
В избранные
Наращивание ногтей

Наращивание ногтей гелем. Покрытие гель лаком. Новые дизайны. Роспись. Выезд мастера на дом бесплатно. Запись не позднее чем за 2 дня.

10.11.2014
Самара
800 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript