Гипнотерапия


Гипнотерапия. Позитивные изменения в жизни при помощи Гипноза/ Гипнотерапия - безволие под гипнозом - это миф. Гипнотизируемый может сам прервать это состояние, может общаться с окружающими и в большинстве случаев помнит, что происходило во время гипноза. Гипнотерапия дает хорошие результаты. Гипнотерапевт может запустить процесс выздоровления или ускорить его - при различных болях ( в том числе головных ), нормализуется кровяное давление, возвращается сон, уходят страхи и мании, или в случаях таких психосоматических нарушений, как астма, аллергия, энурез, заболевания кишечника, мочеполовой системы и других органов . Заикание. Агрессивные состояния. Описываю состояние человека и его ощущения.

РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Гипнотерапия» по цене 1000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Магические и ритуальные в городе Самара» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Самаре по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 1000 rub.
Автор: АнгеЛина

Похожие объявления в Самаре


Услуги хироманта

Опытный хиромант поможет решить проблемы.

01.03.2016
Самара
Цена не указана
В избранные
Гипнотерапия

Гипнотерапия. Позитивные изменения в жизни при помощи Гипноза/ Гипнотерапия - безволие под гипнозом - это миф. Гипнотизируемый может сам прервать ...

13.01.2014
Самара
1000 rub.
В избранные
Отговорю от пьянства.

Отговорю от пьянства,алкоголизма.Гарантия 3 года минимум!!!

17.11.2015
Самара
300 rub.
В избранные
Ритуальные услуги круглосуточно

Бальзамация умерших,обмывание,одевание,гробы,венки,транспорт.Работаем по Самаре и области круглосуточно.

14.02.2016
Самара
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript